Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Улучшен интерфейс системы поиска по объектам из каталога недвижимости и каталога спроса. Теперь при переходе в общий каталог, вы можете выбрать интересующий Вас вариант не только по типам недвижимости (дом, квартира, коммерческая недвижимость), но и по подтипам (коттедж, таунхаус, магазин, двухкомнатная квартира или автомойка). Более того, в запросе мы улучшили порядок вывода выбранных Вами объектов по популярности, дате, цене и сортировке, которые так же можно указывать в самой форме.

В улучшения так же вошел вывод системы просмотра каждого объекта недвижимости в отдельности, который доступен теперь не только в личном кабинете, но и в общем каталоге недвижимости портала Единой мультилистинговой системы Ростова и Ростовской области.

Для удобства пользователей и зарегистрированных участников предусмотрена выборка по запросу: Эксклюзив, выбор в разделе «Новостройки» по срокам сдачи, по объектам, которые подходят под ипотеку и объекты зарегистрированных участников, которые продаются без комиссии.

Основной плюс новой формы поиска, что после выбора по заданным параметрам, вы можете продолжать вносить изменения, которые будут только дополнять и конкретизировать Ваш запрос не стирая ранее занесенные данные.

Мы стараемся максимально улучшить Ваше присутствие на портале.

Спасибо, что вы с нами.

С уважением,

Команда разработчиков проекта http://emls-estate.ru

x