Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Единая Мультилистинговая система Ростова и Ростовской области предлагает новый сервис для своих клиентов – «Каталог собственников», расширяющий возможности для поиска и обработки информации по объектам недвижимости. Теперь каждый зарегистрированный участник проекта сможет пополнить свои базы, а собственники - добавить новые объекты при помощи удобного и простого интерфейса. Используя сервис «Каталога собственников», каждый партнер и клиент портала ЕМЛС Ростова будет в курсе свежих поступлений объектов недвижимости, актуальных предложений от арендаторов, арендодателей, покупателей и продавцов. Мы постоянно следим за качеством информации, предоставляемой нашими партнерам, поэтому каждое новое пополнение и операции с объектом подвергаются ручной модерации и прозваниваются на момент регистрации оператором проекта. Таким образом, наши клиенты могут быть полностью уверены в том, что выбранный ими дом, квартира или таунхаус не проданы и не являются объектами иных совершенных сделок. Агентствам недвижимости стало намного проще осуществлять индивидуальный подбор заказа для своего клиента и совершать сделки, благодаря новой системе поиска. Она сделана таким образом, чтобы обеспечить максимальную гибкость и инвариантность их выбора. Стандартный перечень параметров, таких как район, площадь, стоимость и район дополнен инструментами для более подробного поиска: пригодность объекта для ипотеки, данные о состоянии помещений, срокам сдачи новостроек и расширенным возможностям выбора типа недвижимости. Кроме этого, следуя пожеланиям наших партнеров, в «Каталоге собственников» появилась возможность снабжать объекты фотографиями, а также осуществлять поиск с учетом их наличия или отсутствия в базе.

ЕМЛС недвижимость Ростова постоянно следит за развитием и качеством предлагаемых клиентам сервисов. Поэтому особенно важно, чтобы новый «Каталог собственников» максимально соответствовал Вашим ожиданиям и предпочтениям. Если у Вас появились любые вопросы, комментарии, пожелания по доработкам – мы с радостью выслушаем их и постараемся сделать так, чтобы «Каталог собственников» стал незаменимым партнером в активном развитии Вашего бизнеса.

Связаться со службой поддержки возможно как по телефону 8(988)5-80-80-80, так и по нашей электронной почте info@emls-estate.ru.

x