Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Единая мультилистинговая система Ростова и Ростовской области поздравляет своих коллег: клиентов, посетителей и деловых партнеров с наступающим 2012 годом!

Для всех нас минувший год стал знаковым, ведь нам удалось стать флагманом Российской экономики. И это не простые слова. Результаты многочисленных исследований и мнения ведущих экспертов риэлторского бизнеса едины – рынок недвижимости первым восстановился после минувшего кризиса! За истекшие 365 дней было построено множество новых объектов, еще больше нашли своих новых владельцев или арендаторов. И в этом заслуга не только влияния макроэкономических факторов, но и, в большей степени, нас с Вами. Если быть точнее – то нашей командной работы, сплоченных действий и единого стиля. Да, несомненно, год был нелегким. Но результаты того стоили!

За прошедший год наш портал в значительной степени развился, была проделана огромная работа по совершенствованию доступных сервисов, а также по становлению прочных связей с именитыми агентствами недвижимости Ростова-на-Дону, Ростовской области и различными порталами, объединяющими многих участников рынка недвижимости. Именно благодаря нашим партнерам, активно участвующим в жизни Единой мультилистиногой системы, в Новый год мы вступаем со значительным багажом знаний и стремлений. Впереди много новых проектов и мы рассчитываем на поддержку наших деловых партнеров.

Хочется сказать Вам спасибо, за то, что были с нами и сопереживали за наше общее дело! С наступающим, друзья!

x