Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Уважаемые коллеги!

В 2006 году Российская Гильдия Риэлторов стала официальным правообладателем товарного знака (знак обслуживания) РИЭЛТОР (свидетельство № 311879 от 9.08.06) и тогда же, в 2006 году, на XV съезде РГР были приняты следующие решения:

1. Утвердить следующее определение «РИЭЛТОР»: это аттестованный специалист, работающий на рынке недвижимости в компании, имеющей профессиональный сертификат общенационального образца и являющийся членом РГР.

2. Утвердить единое написание слова РИЭЛТОР для членов РГР, в документах РГР.

Русскоязычный вариант слова "РИЭЛТОР" — это зарегистрированный товарный знак РГР.

Использование слова "РИЭЛТОР" допускается только в соответствии с Законом «Об авторских правах и смежных правах» № 5351-ФК. В противном случае это рассматривается как нарушение, охраняемых Законом авторских и иных прав, принадлежащих Российской Гильдии Риэлторов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ТОВАРНЫЙ ЗНАК - ЭТО МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ В КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, сжато и лаконично создающий отличительный образ услуг риэлторских фирмы в сознании потребителя!

Просим Вас использовать данную информацию и свидетельство при PR- продвижении услуг, в рекламной продукции, также разместить ее на сайтах ассоциации и распространить среди компаний-членов региональной Ассоциации Российской Гильдии Риэлторов!

Очень важно не допускать фактов незаконного использования интеллектуальной собственности РГР и информировать исполнительную дирекцию о всех случаях несанкционированного использования товарного знака.

Исполнительная дирекция НП"ЮПН"

x