Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Запущена пакетная выгрузка объектов от агентств недвижимости и частных риэлторов.

02.03.2012 года наш интернет-ресурс стал активно взаимодействовать с некоторыми агентствами недвижимости, которые успешно работают на рынке в области оказания услуг. Первой компанией, которая стала выгружать базу своей компании автоматически, стало Агентство недвижимости "Наследие"

Чем так выгодна пакетная выгрузка? Дело в том, что до недавнего времени менеджер фирмы изначально должен был разместить объекты на своем портале, и далее, действуя таким же образом на ресурсе ЕМЛС и других сторонних источниках. На это тратилось большое количество временного трафика, когда же за этот же период можно было сделать нечто другое, полезное для компании.Cейчас, когда объект проходит регистрацию на собственном ресурсе, он дублируется на ресурс ЕМЛС. Самое интересное, что передача темы произведена таким образом, что объект виден в трансляции не только в виде источника простой информации, где содержатся данные о местоположении и цене, а также с наличием полного спектра дополнительных данных, которые представляют интерес для потенциальных заказчиков. Но самым важным является тот факт, что загруженный объект принимает участие в работе поисковой системы интернет — ресурса, что приводит к быстрому решению поставленной задачи: продаже или сдаче в аренду.

В качестве примера можно привести такой: потенциальный заказчик пользуется мультилистинговрй системой, имея определенную цель - приобрести конкретный вид жилья, он сделал выборку по цене, району и другим исходным данным. Так вот, на ресурсе ЕМЛС это же можно найти с более подробной информацией по интересующему объекту с представлением фотоматериалов. Это же относится и к жилой площади, которая попадает под действие ипотеки. При этом представляется не только полная информация об объекте, но и указывается другие данные, позволяющие беспрепятственно связаться с представителем агентства на прямую по телефону или электронной почте. Это позволит реально оценить возможности выбранного жилья.

Если Вы дорожите временем на размещение рекламы, получите бесплатную консультацию по телефону 8 (988) 58О-8О-8О

x