Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Стоит ли покупать недвижимость прямо сейчас или подождать до осени?

Наступила весна, и вам не терпится въехать в новую квартиру или загородный дом? Вы хотите приобрести жилье в коттеджном поселке? Портал ЕМЛС предлагает вам сделать это прямо сейчас, весной, не откладывая до летних отпусков и зимних холодов.

Принято, считать, что весной цены на жилье резко повышаются.

Да, весной на самом деле происходит активизация рынка, и в самом начале сезона цены действительно выше, чем обычно из – за завышенных ожиданий продавцов. Однако со временем цены стабилизируются, и могут быть даже ниже, если процесс купли – продажи идет неактивно. Если учитывать, что процесс выбора жилья занимает как минимум два месяца, то ваша покупка вполне может прийтись на падение цен.

 

У нас достаточно предложений и гибкая ценовая политика, которую предоставляют наши партнеры.

Мы предлагаем вам выбрать жилье соответственно с вашими возможностями.

Вы можете приобрести дом в загородном коттеджном поселке, где имеется все необходимое, от школы до аптеки, можете купить участок или дом в пригороде Ростова, или на берегу Дона. Избежать неприятностей, безопастно провести сделку и без проволочек оформить все необходимые документы, Вам помогут опытные риэлторы, зарегистрированные на нашем портале. Они обеспечат качественное юридическое сопровождение, в случае необходимости помогут оформить ипотеку. Покупать недвижимость с порталом ЕМЛС — выгодно и быстро.

x