Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Вокруг Ростова-на-Дону открывается новая объездная

Максим Соколов, министр транспорта России, принял участие в открытии участка новой объездной дороги, который располагается на 1044 километре трассы «Дон» (М4).

Новый участок дороги протяженностью в 13 км теперь объединяет трассу М4 с трассой М23.

Запуск новой объездной позволить существенно «облегчить» движение автомобилей через город, ведь теперь все автомобили, которые едут в сторону Украины и Таганрога, могут объезжать по новой дороге, минуя город и городские пробки.

Инвестиции в проект со стороны региона составили 747 млн. рублей.

Вот как прокомментировал строительство новой дороги министр транспорта: «это современная дорожная развязка, представляющая вершину мастерства в данной отрасли строительства. Она открывает новые возможности и перспективы для автодорожной сети страны, а также помогает с максимальным удобством для всех участников дорожного движения решить вопрос пересечения потоков грузов и автотранспорта».

За несколько ближайших лет Министерство транспорта России намерено реализовать в пределах Ростовской области еще два крупных инвестиционных проекта – это еще одна объездная дорога Ростова (с восточной стороны), а также объездная дорога поселка Тарасовский по то же трассе М4. Обусловлено это тем, что в разгар сезона здесь практически круглосуточные пробки.

x