Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Увеличение денежных выплат для молодежи в 2013 году

Возможно, что в 2013 году денег на квартиры по молодежным правительственным программам будет выделено в два раза больше, чем в предыдущем годом. Об этом решении заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. И действительно,

в прошлом году, по сравнению с предыдущими аналогичными периодами, дела молодежи, не имеющей жилья, сильно продвинулись вперёд и целых 322 семьи теперь имеют собственную жилую площадь.

В 2013 году очередь может существенно сократится, но на начало года улучшения условий проживания требуют более трёх тысяч семей по всей области. Но, как показывают исследования, далеко не все до сих пор обратились за такой помощью к государству.

Господдержка в областной подпрограмме выражается в виде едино разовой выплаты, которая может быть использована в качестве любого вида улучшения жилищного положения для семей – начиная от строительства частного дома, заканчивая простым ипотечным кредитованием.

Причём условия более чем привлекательные, ведь треть стоимости жилья теперь можно получить в виде помощи.

Для пар с детьми и для бездетных семей условия несколько различаются. Также смогут брать на себя дополнительную финансовую нагрузку местные бюджеты, которые будут выделять помощь от одного до десяти процентов дополнительно.

x