Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

В Ростове-на-Дону появиться два новых отеля

В следующем году Ростов может пополниться двумя отелями, аккредитация которых будет установлена по международному стандарту на уровне пяти звезд. Оба проекта этих отелей – инвестиционные, но их появление в городе является действительно положительным и знаменательным событием.

Инвестируют эти проекты такие гиганты мировой отельной индустрии, как Hyatt и Sheraton,

которые уже достаточно давно представляют эту отрасль, и уже имеют по нескольку десятков пятизвездочных отелей по всему миру. Предварительная оценочная стоимость этих проектов порядка ста пятидесяти миллионов долларов и ста миллионов долларов соответственно. Обе сети отелей – старейшие американские компании с безупречной репутацией, поэтому можно смело утверждать уже сейчас, что проект будет реализован в оговоренные сроки. Так, роскошный отель от Sheraton должен появиться в апреле следующего года.

Помимо предоставления номеров отели будут предоставлять услуги конференц-залов, услуги парковки автомобилей гостей на охраняемой подземной парковке, всевозможные центры для ухода за собой и отдыха.

На обеих стройках работает огромное количество людей и техники, а отель от Sheraton уже даже обзавелся местами остеклением поверхности. Поэтому можно смело утверждать, что оба объекта будут сданы в срок и добавят статуса и привлекательности Ростову-на-Дону.

x