Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

Начал свою работу интернет-канал о недвижимости Маралин ТВ

Рады вам сообщить, что наш интернет-канал о недвижимости Маралин ТВ запущен в работу. Мы немало времени затратили на создание данного информационного поля, и уверены, что сотрудничество с нами и участие в наших телевизионных проектах позволит вам представить целевой аудитории не только свои интересные идеи, мысли, но и поделиться собственным опытом работы на рынке недвижимости. Подобная информация, несомненно, привлечет внимание не только риэлторов, но и работников банков, страховых компаний, юристов, застройщиков, а также и потенциальных покупателей.

Если вы решили купить или продать дом, квартиру, участок земли или же коммерческий объект, наш канал предлагает полезную и актуальную информацию, касающуюся ситуации на рынке недвижимости и текущих изменений в законодательстве.

Телепередачи сегодня являются самым эффективным способом информирования зрителя. Если же монтаж передачи выполнен качественно, присутствует сюжетная линия и профессиональная «озвучка», вы получите полное представление обо всех плюсах объекта либо услуге. Наш канал предлагает поучаствовать в телепередачах различного формата, начиная от интервью, репортажа, дискуссии и заканчивая настоящим мини фильмом. Это также может быть слайд шоу или видео ролик о недвижимости, либо на интересную вам тему. Вы сможете привлечь внимание большего количества клиентов, а ваша компания станет более узнаваемой.

Над созданием телепередач нашего канала работает профессиональная студия, специалисты которой в сжатые сроки разработают концепцию и сценарий, выполнят монтаж видео, будь это простая презентация объекта или интервью.

При этом используется новейшее оборудование, компьютерная графика, спецэффекты, что позволяет создавать только качественное и эффектное видео. Мы создали телеканал, ориентированный на рынок недвижимости, а значит, предлагаем выгодное сотрудничество строительным, юридическим и страховым компаниям, экспертам и руководителям агентств. Принимая участие в нашем проекте, вы получаете не только потенциальных клиентов, но и возможность выгодно представить свою компанию. С нами вы всегда будут в курсе всех новостей рынка недвижимости!
x