Email:
Пароль:

Свернуть

Онлайн недвижимость 24

СОБСТВЕННИКАМ

Если Вы решили продать, купить, сдать или снять любой объект недвижимости, Вы можете:

Ваша заявка попадет во все известные Агентства недвижимости Ростова и Ростовской области!

АР ЮПН заключила соглашение о сотрудничестве с Донбасской Ассоциацией Риэлторов

Ассоциация Риэлторов «Южная палата недвижимости» заключила партнерский договор с Донбасской Ассоциацией Риэлторов (ДАР). Сотрудничество предполагает совместную деятельность на рынке недвижимости Южного Федерального Округа и Луганской Народной Республики.

Основная цель сотрудничества заключается в максимально оперативной координации профессиональной деятельности агентств недвижимости и риэлторов, являющихся членам данных Ассоциаций, а также представлении их имущественных интересов и содействии развитию цивилизованного рынка недвижимости.

Помимо этого, подписание данного соглашения позволит укрепить не только профессиональные, но и дружественные связи на рынке недвижимости ЮФО и ЛНР.

Донбасская Ассоциация Риэлторов (ДАР) является добровольным объединением профессиональных участников рынка недвижимости ЛНР и ДНР и ведет свою деятельность с мая 2015 года. Цель Ассоциации – поддержка тесного сотрудничества с государственными органами республик и общественными организациями, создание необходимых условий и механизмов, позволяющих развивать рынок недвижимости, объединять профессиональных участников. Ассоциация стремится вести свою деятельность максимально открыто, при этом всегда готова учиться новым технологиям и механизмам, позволяющим оказывать более качественные услуги.

Для того, чтобы координация деятельности членов Ассоциаций велась более эффективно, стороны создали Координационный Совет, который будет координировать, управлять и контролировать реализацию проектов. Состав Совета включает по два представителя от каждой Ассоциации, деятельность которых осуществляется в соответствии с основными Положениями и Уставом Российской Гильдии Риэлторов. Ассоциация Риэлторов «Южная палата недвижимости» в настоящее время активно ведет внедрение единых стандартов деятельности, а также обучения и сертификации риэлторов. Опытные специалисты Ассоциации проводят лекции, тренинги, а также оказывают юридические консультации, услуги по аттестации и сертификации. Все это позволяет налаживать эффективное сотрудничество с риэлторскими агентствами, способствует развитию рынка недвижимости региона.
x