- Комнаты (807)
- Гостинки (435)
- Квартиры (16692)
- Новостройки (439)
- Дома (4639)
- Участки (1663)
- Гаражи и парковки (34)
- Коммерческая недвижимость (606)
- Все объекты (25315)
- Комнаты (136)
- Гостинки (54)
- Квартиры (1582)
- Дома (169)
- Участки (1)
- Гаражи и парковки (4)
- Коммерческая недвижимость (358)
- Все объекты (2304)
Продаю трёхкомнатную квартиру в Ростове на Дону
Район: Центр
Номер объяления: 284348
Дата публикации: 30.09.2021
Кол-во просмотров: 189
Цена: 12000 т.р.
Адрес: Лермонтовская Семашко
Количество комнат: Три; Тип комнат: Раздельные;
Этажность: 14/16; Материал стен: Монолитно-кирпичный; Площадь: 59/14
Состояние помещения: Отличное;
Санузел: Раздельный;
Дополнительно: Лоджия
Подробное описание:
Продается 3-х комнатная квартира в современном престижном жилом комплексе "Смычка" в центре города. Один из самых комфортных для проживания жилых комплексов с собственным большим двором! Расположение данного жилого комплекса позволяет получить то гармоничное и редкое качество престижного жилья: транспортную развязку и пешеходную, парковую зону.
Панорамное остекление квартир в жилых домах позволяет наслаждаться видами города. Подземная парковка, скоростные лифты повышенной комфортности, многоуровневая система безопасности, консьержи – все это придает комплексу исключительную комфортность. Квартира расположена на 14м этаже
16ти этажного дома. Общая площадь 106м2, кухня 14м2. Планировка квартиры включает гостевую и приватную зоны. В приватной зоне есть гардеробная и большой санузел. Лоджия с панорамным остеклением оборудована под кабинет. Стильный эксклюзивный ремонт выполнен с использованием дорогих отделочных материалов. Квартира для новой жизни, комфортной, красивой и гармоничной. Возможно приобретение квартиры с парковкой.
Развитая инфраструктура. Рядом школа, ВУЗы, детсады, детские развивающие центры, медицинские учреждения, магазины и все необходимое для комфортного проживания. Звоните! Смогу подробно ответить на вопросы! При звонке указывайте номер 1097989